Он многое мне запрещал, я человек публичный и раньше выступала, читала наизусть стихи, ездила по всей России и брала 1 места по всей стране. Это было моей жизнью. Потом появился он... Он стал запрещать все. Здороваться со знакомыми, выступать, выкладывать фото где я одна, все под контролем и тд...
Я привыкла, и стала жить так. Я не м учаюсь особо.
Он слишком ласково относится о мне, ему нужно целыми днями смотреть друг на друга, говорить комплименты.. Но у меня все это пропало.. Пропал как то интерес к жизни вообще.. Интерес ко мне, я не вижу будущего и не только с ним, а вообще. Он меня стал раздражать...
Но я его не брошу и не хочу.
Я хочу найти себя и рядом с собой его!
Помогите, что делать...
Мне скучно, мы сидим дома и ничего не делаем. Его устраивает а меня нет