КонсультацииАрхив

Что со мной и как жить дальше? Потеряла интерес к жизни, ничего не радует. Мне 31 год, в разводе

24 июл. 2019
Людмила Мамедова
Добрый день. Меня зовут Людмила. Мне 31 год. Я в разводе, по собственному желанию, чему очень рада. В последний год заметила, что потеряла интерес к жизни. Стало все как-то серо и уныло, каждый день похож на предыдущий. Меня не что не радует, работаю и живу лишь только потому, что так надо. Нет цели в жизни. Опустила руки на все, постоянно какое-то странное настроение, но так как я не люблю показывать это окружающим, я улыбаюсь, будто нечего не происходит. Мне страшно. Будто что-то меня покинуло.

24 июл. 2019
Здравствуйте, Людмила.
В последний год заметила, что потеряла интерес к жизни. Стало все как-то серо и уныло, каждый день похож на предыдущий. Меня не что не радует, работаю и живу лишь только потому, что так надо. Нет цели в жизни.
Расскажите о своей жизни - о работе, семье, друзьях? С чем связываете эту пустоту, чего не хватает в жизни?

Людмила, эта консультация акутальна для Вас?