КонсультацииАрхив

Потеряла смысл к жизни, ничего не радует. В отношениях тоже всё плохо, парень раздражает

04 февр. 2019
Юлия Жданова
Меня зовут Юлия, я студентка, в последнее время очень плохое настроение, не радует абсолютно ничего, потеряла смысл в будущем, не к чему стремится, всё вокруг только раздражает и ничего не хочется делать. Есть парень, вместе почти 7 лет, в отношениях также всё плохо, я вижу что он меня любит, но я сама не могу разобраться в чувствах, иногда раздражает даже его присутствие, я не знаю, что мне делать...

04 февр. 2019
Юлия, здравствуйте, причин у такого состояния может быть несколько - это и гормональные перепады (проблемы со здоровьем) и банальная загруженность, когда нет времени на себя и на свои интересы, и сезонная депрессия (погода и малое количество солнца) и какие-то личные проблемы.
Вы описали как всё плохо, но Вы ничего не написали о причинах такого состояния.
И не написали что бы Вы хотели в связи с этим?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.