КонсультацииАрхив

Потеряла смысл жизни, все раздражает и возникают мысли о суициде

12 нояб. 2018
Аделя
Девушка. 19 лет. Живу в семье с мамой, сестрёнка и братишка, так же есть старшая сестра, но она отдельно живет. Так же у нас живет дед, который не является нам родственников, девушка, которая тоже никто нам. У меня мама мать Тереза..

Я потеряла смысл жизни, меня всё раздражает. Я ненавижу себя, свое существование. Летом лежала в психиатрической больнице с анорексией, меня откормили, но психологической помощи оказано не было, набрала кг, ненавижу себя больше, не уверенная в себе, выходить из дома очень трудно. Раздражает что я меланхолик. Ненавижу меланхоликов.. То есть себя, иногда выпиваю, чтобы забыться, иногда режусь.. Мысли постоянные о суициде, иногда бывают наплывы хороших мыслей, но не на долго..

17 нояб. 2018
Аделя,
Я ненавижу себя, свое существование.

Почему это происходит? Пробовали понять это? Или не понимаете почему?

Летом лежала в психиатрической больнице с анорексией, меня откормили, но психологической помощи оказано не было, набрала кг, ненавижу себя больше, не уверенная в себе, выходить из дома очень трудно.

Можете рассказать какой у Вас рост и сколько Вы весите?