КонсультацииАрхив

Что происходит? Возникают обиды, недопонимания, ссоры. Часто посещают мысли о суициде

16 июн. 2019
Катерин555
Я смотрю на мир и вроде понимаю, что это я, что я что-то делаю. Но я не осознаю этого. Я будто не я. В последнее время мне кажется, что я одинока, хотя состою в отношениях и имею близких людей. Ощущение, будто все хотят мне только навредить. Возникают обиды, недопонимания, ссоры. Часто посещают мысли о суициде. Читала в интернете, думала, что у меня дереализация. Но нет. Я понимаю, что я - это я, но мне непонятно, что происходит вокруг. Помимо этого у меня резко появляется также резко исчезает аппетит. Я стала равнодушна почти ко всему, но в то же время очень ранима. Замечаю, что раздражимость повысилась очень сильно. Слышу вопросы от близких по типу: " Что случилось? Что не так?"
С чем это может быть связано?

16 июн. 2019
Катерин555, добрый вечер! Я готова проконсультировать Вас по Вашему вопросу. Ниже мои условия бесплатных консультаций. Вам они подходят?