КонсультацииАрхив

Потеряла смысл в отношениях

25 мая 2018
Наташуня.
Здравствуйте, я развелась с мужем 1.5 года назад из за постоянных измен и оскорблений гуляк! После развода я не умела испытывать либо какие чувства и встретить кого то даже и не думала! Шла закрытыми глазами вперед и только вперед я думала что я смогу построить семью без предательства измен постоянного вранья!

Так как я после развода нуждалась в финисах мне пришлось много работать сначала мне помагала мама а потом восвсе про меня забыла с ребенком начала седеть моя кума и я встретила на работе своего начальника который начал за мной ухаживать.

Да конечно он был женат я после долгих ухаживань все таки растаяла и что это все превратилось в полный балаган я не чувствовала себя счастливой не на минутку я себя наоборот каждый день плакала чувствовала себя плохо и умоляла меня бросить а он вел все к тому что бы я была для него его девочкой второй семьей и родила ему сына и тд но при этом мне ничего нельзя было он следил за мной везде и по всюду даже фото с камер епредоставлял если я с кем то пью кофе с вопросами кто и что это такое!!???

Он мне сильно не помогал издедка я никогда у него ничего не просила дашло до того что я сделал аборт так как второго не потяну и что я ненавижу его теперь! Я своим негативом выглана его с воей жизни но он всечески пытаеться мной управлять и давить работой камуналкой какую он платит все! Понимаете я должна делать только то что он скажет и как он хочет он хотел что бы я делала все сама ну так что бы ему понравилосьон выжымал меня как лемон я была боялась ему что то сказать не зная как он отреагирует!

Понимаете сейчас я осталась совсем одна мне очень плохо очень так что бы повеситься хочеться держит меня в этом мире только мой ребенок мужчин я всех ненавижу просто нет веры ни в любовь ни в счастье ни в мужщин они все хотят только переспать ответвеность брать никто не кто хочет! Встречались мне парни моложе которым я нравилась но они естественно бояться ответсвеность за ребенкам мне еще рано хотя у ребенка папа есть полноценый!!

Был однокластник со мной всегда на связи такой весь искрений всегда поддерживал я с ним всегда отдыхала мы могли всю ночь проговорить но вдруг мы начали целоваться дощло до интима он пропал стал не звонить не писать! Но я не расстроена я после этого больше убидилась в иш бесчувтвенносьти всем нужен только секс и все равно есть жена или семья они все предают!!

Я каждый день одна со всем! Меня угнетает нынешние способы отношений от котоорых менння тошнит тошнит от недомужщин а мужщин тольком я и не встричала это был мой муж самый настоящий по началу а потом жуткий изменьщик которого я не могла терпетья стала истеричной психопатко и вмиг я превратилась разрушителем своей эе семьи я понимаю что я сделал все что бы е ес сохранить но при первой же возможности я истерила как ненормальна а подать на развод решила тогда когда начала срываться на своего ребенка! Мне 26 и я полностью потеряла смысл в отношениях и жизни мой свет моя дочь

25 мая 2018
Добрый вечер. Какой результат хотите получить от общения с психологом. Рекомендую прочитать Разбираемся с обидами
30 мая 2018
Уважаемая, Вы молоды, сильны, есть дочь. Это немало.
Но Вы попали в ловушку плохого сценария и истеричной картины мира. Поверьте, реальностей много. Есть та, где свет, любовь и забота.
Разберитесь в себе, а не в отношениях.
Какая Вы? Чем живете?