КонсультацииАрхив

Девушка не проявляет желания и говорит, что секс - не главное

18 нояб. 2018
МихаилMikhail
Здравствуйте, я в растерянности.
Мне и моей девушке по 22 года, вместе уже пять лет, сексуальной жизнью живём года 4. Отношения на расстояние, видимся раз в два месяца. Проблема в чём, она не проявляет абсолютно никакого желания, никогда не просит фотографией, если их прошу я ждать приходиться месяцами, начиная разговор на эту тему, сразу же говорит что мне только это и нужно.

Я у неё первый. Пробовали практически всё в сексе, но оргазма у неё так и не случилось, очень часто при оральных ласках она и вовсе теряет возбуждение. "Намокнуть" может только от ласк, я так понимаю что её вовсе не возбуждаю... Покупали разные секс игрушки, включая вибратор, без толку... Для меня в этом плане табу нету, я делаю всё о чем она просит. При этом всём говорит, что оргазмы ей не нужны и секс вовсе не главное, ей и так мол хорошо, либо что дело в ней, а не во мне.

26 февр. 2019
Тема где-то затерялась.