КонсультацииАрхив

Девушка говорит, что отношения себя изжили, а я привязан к ней очень. Мне 18 лет

30 дек. 2018
Дима.
Дима, 18 лет. С девушкой встречаемся 2 года и 2 месяца. В последнем месяце началась проблема в отношениях. Девушка говорит, что они изжили себя. Хотела расстаться. Уговорил её сделать паузу на 2 недели. Она говорила, что хотела меня бросить и скорее всего так и будет. Очень сильно привязан к ней. Как мне её удержать? Если мы расстанемся, как мне её вернуть? Другого парня у неё нет и не намечается.

31 дек. 2018
Дима, здравствуйте! Если девушка не хочет, то, к сожалению, никак. Только переживать тяжесть разрыва отношений.
Если постепенно восстановитесь и научитесь жить без нее после расставания, то что-то может поменяться в ее отношении к Вам.