КонсультацииАрхив

Испытываю отвращение ко всему и не хочу думать все время о прошлом. Мне 12 лет

11 февр. 2019
Здравствуйте можно я буду писать без запятых мне всего 12 лет но я жить так больше не могу
Я даже не знаю как описать свою проблему у нас был карантин и во время этого карантина я просто лежала всего 2 недели а столько поменялось
Я начала вспоминать прошлое начала думать что вот раньше было лучше и вроде бы да у всех так бывает но это я не могу это терпеть меня настолько начало бить прошлое что до слез и мне настолько это надоела что от этих воспоминаний отвратно
Я ощущаю отвращение к нынешней жизни и то что было раньше я ощущаю отвращение к своему внутреннему миру ибо много чего личного
Еще я поссорилась с подругой как раз во время карантина она мне просто надоела и вроде да но черт и это ужасно после сегодняшней встречи я не особо общалась с ней но она тоже начала вызывать отвращение
В детстве где то в 7 лет я не могла есть я боялась что меня вырвет напридумала себе что вот если температура вырвет и это уже был ритуал проверять каждый вечер проверять температура всегда просила маму положить на голову холодное полотенце и тогда точно все будет хорошо и пила много таблеток я буквально могла истерить если мне не дадут столько таблеток от тошноты сколько я захочу и вроде все прошло к 8 годам ура
Но это боязнь никуда не делась по сей день я пью таблетки от тошноты если ощущение что вырвет и я понимаю что это мои выдумки но я не могу бороться с этим и пишу я это после очередного рева и так сказать ностальгией по прошлому где о этого всего меня опять затошнило
И при чем здесь подруга а о том что она заболела ротовирусом еще в январе и вроде все ок но после того дня как ее рвало ко мне опять пришла эта боязнь
Бывают моменты когда мне хорошо я забываю об этих "проблемах" спокойно засыпаю не с мыслью что вот наверно меня вырвет а теперь опять
Так еще за карантин я поправилась и мне так же тошно от еды но я хочу есть
.. Да мои проблемы вовсе не понятны просто писать я начала после очередного "приступа" некой ностальгией с дозой отвращения ко всему и я просто не могла сдержать слезы
И вот эти проблемы начались во время карантина сначала первый раз я уловила на мысли что я была человеком лучше раньше и сидела ревела в душе
Второй раз вчера был тогда я делала домашку и о господи... Школа придала еще больше отвратности ко всему этому и я вновь сидела ревела уже испытывая отвращение ко всему и вот опять меня прорвало я посмотрела на это вспомнила прошлое стало отвратно понимаю что со мной сейчас еще отвратнее пытаюсь успокоится но слезы так и льют и льют
Говорить о своей проблеме легче когда она приходит к тебе.. Возможно я нагнала себе но вспоминая как мне плохо мне становиться страшно и я просто хочу прекратить это
Сейчас мне хорошо а завтра опять
Я просто хочу жить как все обычной жизнью но я на всем зацикливаюсь от чего опять же идет отвращение... Наверно я плохо очень плохо описала свою проблему но может вы все же поймете что написала 12 летняя девочка потому что терпеть это очень сложно

11 февр. 2019
Валерия1111111111, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.