КонсультацииАрхив

Призналась парню в своих чувствах и мы расстались. Теперь испытываю отвращение к парням. Мне 18 лет

26 апр. 2019
Ринит
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня проблема отношений с парням. Был парень, которого я любила около пяти лет. Все это время он не отвечал взаимностью, но мы дружили. В моих глазах он был идеальным. Недавно я решила признаться в своих чувствах. Взаимности не последовало, но воспринял он это нормально. Мы ещё некоторое время продолжали общаться, но потом жутко поругались из-за его загонов. Повел себя, "как баба". Мое мнение о нем упало ниже плинтуса. Не общаемся уже почти полгода. В течение этого времени со мной знакомились парни, но абсолютно ко всем у меня было дикое отвращение. Возможно ли, что после разочарования в одном парне, я разочаровалась во всех?

27 апр. 2019
Здравствуйте! Смею предположить, что вы просто за эти 5 лет эмоционально истощились. Я готова поговорить с Вами после ознакомления с моими правилами консультации. Если будете готовы, скажите мне об этом, пожалуйста