КонсультацииАрхив

Думаю о расставании с парнем, сомневаюсь в своих чувствах. Мне 17 лет, мы ровесники

14 мая 2019
Elizabeth l
Добрый день! Хотела бы поделиться своей проблемой! Мне 17 лет, в этом году 18, встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Мы ровесники. Проблема такова: в один «прекрасный момент» мне в голову залетела одна мысль-люблю ли я его или нет (ЭТО ПРОИЗОШЛО МЕСЯЦА 3 назад) и каждый день с того дня я начала думать, задумываться. Сейчас мои мысли таковы-« Может нам расстаться?»
Не знаю что мной двигает, чтоб я думала об этом.
Дайте пожалуйста совет, что в такой ситуации делать, просто пережить этот период или же это все-таки повод для действий.

14 мая 2019
Elizabeth l, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.