КонсультацииАрхив

Страх рассказать парню о своих чувствах. Боюсь негативной реакции. Как действовать? Мне 18 лет

01 апр. 2019
Катерина20
Здравствуйте, мне 18 лет, меня зовут Катя, этому молодому человеку о котором вы прочитаете 20 зовут Лёша, у меня такая проблема, я понимаю что мне очень нравится парень, он ко мне отлично относиться, были при встречах как мне показалось какие знаки внимания, милости и так далее, но вот уже некоторое время мы не общаемся, нет возможности, он не пишет, ничего. Я очень хочу начать с ним много общаться и как-то рассказать о своих чувствах. Но я боюсь увидеть или услышать отрицательную и негативную реакцию от него, вдруг ему это покажется даже смешным. Я хочу преодолеть этот страх и собраться и начать хоть как-то действовать

01 апр. 2019
Катерина20, здравствуйте!

Я понимаю ваши чувства. Да, это правда риск, потому что вы пока не знаете, ответит ли молодой человек вам взаимностью, и как он отреагирует. Но так вы проверите реальность, без надумок и фантазий, и вам станет понятнее про вас и ваши отношения. У вас появится возможность не только поделиться чувствами, но и прояснить отношения, что между вами, и что может или не может быть дальше.