КонсультацииАрхив

Как рассказать родителям о смене религии? Считаю себя не той, кем чувствую. Мне 13 лет

27 окт. 2019
Александра04
Здравствуйте, мне 13 лет. В последнее время считаю себя не той кем чувствую себя на самом деле. Нашла подходящую религию. Не знаю как рассказать родителям, они у меня очень православные люди, поэтому помогите пожалуйста).

27 окт. 2019
Александра04, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.