КонсультацииАрхив

Чувствую пустоту. Не хочу никому рассказывать о своих проблемах. Мне 17 лет

11 июн. 2019
Helena.
Мне 17 лет. Все чаще я чувствую пустоту.
Иногда я хочу поплавать, чтобы стало легче, но не могу. А иногда могу рыдать весь день. И сегодня такой день. Я не хочу никому рассказывать о своих проблемах, я привыкла все переживать в себе

11 июн. 2019
Helena., здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.