КонсультацииАрхив

Несчастная любовь. Чувствую злость и обиду после расставания. Мне 17 лет

04 окт. 2019
Альбина Юнисова
Меня зовут Альбина, мне 17. Я две недели назад рассталась с парнем. Встречались почти год на расстояние. Было всё хорошо, сложно конечно, но мы держались. Всё лето провели вместе, но в конце я почувствовала какой-то холодок, но прощала всё. Потом я уехала и тут началась каша. То ему не нравится как я улыбаюсь, то как одета, то моя подруга, но я всё прощала. Он взял и предложил расстаться. Прошло 2 недели мне очень тяжело. Чувствую злость, обиду. Я не знаю когда я прощу и отпущу его

05 окт. 2019
Альбина Юнисова, Альбина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).