КонсультацииАрхив

Как пережить расставание? Мне обидно, но я не плачу, и не чувствую, что люблю. Мне 18 лет, есть дочь

15 авг. 2019
Екатерина111112
Здравствуйте. Екатерина, 18 лет, не замужем. Ситуация такая, несмотря на свой возраст, у меня есть дочь, с её отцом мы встречались 4 года, но 2 недели назад расстались. Я не могу понять свои чувства, потому что он уже общается с другой девушкой, мне обидно, но я не плачу, и не чувствую, что люблю. Проблемы в отношениях уже как месяц до расставания начались, были и до этого, но именно в этот период мы понимали, что ничего изменить не получается. Что делать в данной ситуации не знаю, помогите

15 авг. 2019
Екатерина здравствуйте, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее, что Вы чувствуете, что вызвало обиду?

Добрый вечер, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.