КонсультацииАрхив

Сделала татуировку. Как сказать родителям? Мне 27 лет

27 апр. 2019
Nastena9292
Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей, на днях сделала татуировку, но теперь не знаю как им об этом сказать, чтобы они приняли мой выбор и не расстраивались. Родителям 57 и 59 лет.

27 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Вам 27 лет и Вы взрослый человек, Вы имеете право покрасить волосы, выйти замуж, сменить работу, родить ребенка, уехать в другую страну и даже сделать татуировку. Им придется принять Ваш выбор в любом случае - Вы ее уже сделали. А вот как насчет "не расстраивались" - это насколько они негативно к этому относятся. Если крайне негативно - скорее всего они расстроятся, но все равно со временем примут, Вы же дочка. Если татуировка заметная и крупная - это наверняка будет сложнее для них, если мелкая и не особо видна - это будет проще принять.