КонсультацииАрхив

Как рассказать о сильной грусти родителям? Мне 15 лет

30 мая 2019
Екатерина.corpse
Мое имя Катя, мне 15 лет. Я знаю что тут дают разрешение только лица старше 18 лет, но мне больше некому обратиться. В семье все благополучно и хорошо. Ни с кем не сорюсь и не пытаюсь нарываться на неприятности. Вот идет второй год как я чувствую сильную грусть которая становится все сильнее и сильнее, делать что либо нет никакого желания, и начала уставать очень быстро. Мне очень грустно и одиноко, и я не знаю как сказать об этом родителям. Я очень редко с ними общаюсь и рассказываю о своей жизни, и я хотела бы попросить у вас совета: как это сделать (рассказать родителям о своем душевном состоянии)

30 мая 2019
Екатерина.corpse, Катя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.