КонсультацииАрхив

Как рассказать родителям, что ухудшилось зрение? Мне 11 лет. Боюсь сказать, что плохо вижу

27 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут София, мне 11 лет. Боюсь рассказать маме о том, что плохо вижу. Даже с крупного телевизора трудно смотреть фильмы. Очень люблю компьютерные игры, иногда могу проводить целый день за ним. Сказать напрямую не вариант, по любому скажет что меньше надо было сидеть за компьютером и телефоном. Подскажите пожалуйста, как бы мне так об этом сообщить, чтоб избежать наказаний и упрёков?

27 авг. 2019
София0909, София, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.