КонсультацииАрхив

Ребёнок (5 лет) видел, как я занимаюсь сексом. Боюсь за её мысли и то, что она может рассказать

11 июл. 2019
Ирина484556
Юле 5 лет, вчера у меня случился секс и она видела, что мне делать, я боюсь за ее мысли и к тому же она может сказать отцу или дедуЧто делать подскажите пожалуйстаПочемц вы молчите

11 июл. 2019
Здравствуйте! Не каждый увиденный половой акт "травмирует ребенка". А вот ваши переживания насчет последствий - верные. Ребенок 5 лет - не мастер лжи.
Но насколько серьёзно все произошедшее? С кем был половой акт, в каких условиях? Это сильно влияет на образы, запечатленные памятью ребенка. Он мальчик или девочка?