КонсультацииАрхив

Плохое зрение, боюсь сказать родителям

10 сент. 2018
Виктуар
Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 14 лет.
Боюсь сказать родителям об ухудшении зрения.
Начнут говорить что много сижу за компьютером.
Родители носят очки оба. Так же сидят за компьютером приходя с работы.

10 сент. 2018
Виктуар, Виктор, здравствуйте!
Обязательно сообщите родителям о том, что происходит.
Ухудшение зрения не обязательно возникает от увлечения компьютером, оно может быть вызвано и наследственной предрасположенностью.
Возможно, Вам необходимо обратиться к врачу и скорректировать Ваше зрение, подобрав очки.
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).