КонсультацииАрхив

Плохое зрение и я боюсь сказать родителям об этом

18 февр. 2018
Алексей73
Здравствуйте, мне 15 и меня зовут Алексей, дело в том что у меня плохое зрение из за компьютера, и я боюсь сказать родителям об этом. Носить очки я уже согласен, но как сказать родителям ведь они обязательно накажут, и скорее всего будут говорить "я же говорил не сиди столько за компьютером " . Заранее спасибо

18 февр. 2018
Алексей73, Алексей, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, у Ваших родителей хорошее зрение?
Они не носят очки?
Сколько времени Вы проводите за компьютером и чем заняты в это время?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
18 февр. 2018
Алексей73, здравствуйте. Я готова поговорить с вами.
Как я могу к вам обращаться?
я боюсь сказать родителям об этом.

Скажите, а кому из родственников вы могли бы сказать об ухудшении вашего зрения, чтобы вы не боялись последствий. А потом этот родственник будет готов поговорить с вашими родителями?
Или может быть кто-то из родителей, по вашему мнению, может быть более лоялен?