КонсультацииАрхив

Сказала парню о своих чувствах. Как продолжить общение?

12 мая 2018
Окс12
Мне 27. В одной компании отмечали день рождение подруги, на нем был он, парень 22 года, который привлек мое внимание. Он проявлял симпатию. На следующий день мы уехали по домам, он пригласил в кино, сидели и смотрели фильм, держась за руки, потом гуляли по набережной, проводил до дома. Мне было очень кайфово и я так не расслаблялась уже давно. Недавно рассталась с мужчиной, с которым были 4 года. Мы дошли до двери, поцеловались, обнялись, я сказала, чтобы он вызывал такси! Он нехотя, но уехал, на следующий день пару смс, но я поймала себя на мысли, что хочу этого человека и хотела бы с ним отношений. Я написала ему, может встретимся? Он не ответил. Я совершила ошибку. Я написала ему то, что чувствую, чувствовала и то, что хотела бы. Он написал через 2 дня: извини. Вот так бывает. Дело во мне. Я не хочу. Ещё раз извини.

Теперь я не могу нормально думать и жить. Все мысли о нем, об этом поступке. Я раскрылась ему, даже влюбилась, наверное, но все зря! Я бы хотела с ним продолжить общение, чтобы не было этих терзающих мыслей, наводящие грусть. Как мне быть?

12 мая 2018
Окс12, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
13 мая 2018
Здравствуйте! Не надо переживать из-за этого. Да, вы раскрылись, но это вообще то нормальное поведение здорового человека. Скрывать свои чувства, манипулировать и тд-это признаки не здоровой социализации. Человек должен быть честным. Действия того молодого человека были направлены на то, что бы он Вам понравился, я думаю он и не ожидал другого результата. Не переживайте, не получилось здесь-значит получится с другим человеком. Не теряйте своей честности и чувственности!