Здравствуйте, мне 16 лет, учусь в десятом классе. Несколько месяцев назад стала замечать, что мой одноклассник стал очень грустным, поникшим и даже где-то агрессивным. Сразу хочу сказать, что он мне не нравиться, да, он хороший человек, но мы с ним даже не общаемся, поэтому симпатии у меня к нему нет. После некоторых случаев я решила написатьщ ему от чужого имени. Создала фальшивую страничку в соц. Сети и написала ему (вела переписку он мужского лица). Писала, чтобы он выходил из своего депрессивного состояния и тп. В итоге мы стали переписываться с ним, первым он никогда не писал. Каждый раз когда мы общались, он просил, чтобы я сказала своё имя, написала ему не анонимно, поговорила с ним в живую, но я отказывалась, спрашивала, зачем ему это, почему. Один раз он написал, что у него есть предположения и догадки, но я все равно не выдала себя. Потом я стала замечать, что он смотрит на меня. Сначала это были недолгие взгляды, его друг стал со мной нормально разговаривать. А потом он стал очень сильно смотреть на меня, даже подруги это замечали! Он даже один раз просто взял и прямо на уроке спросил «все нормально?», и я так офигела.
Когда я писала ему что-то после нескольких месяцев общения анонимно, он стал писать, что ему все равно и типа он уже забыл, но он продолжал на меня смотреть! Каждый день я это замечала.
Два дня назад он расстался со своей девушкой и выложил пост о том, что любовь — это ерунда. Я написала ему анонимно, что он не прав, на что он сказал, чтобы я отстала от него и что я не знаю, что происходит у него в жизни. Я написала ему, что могу сказать ему тоже самое. *Я имела в виду, что он каждый лёню смотрит на меня, подслушивает мои разговоры, специально подходя ближе и садясь на соседнюю парту, а потом делает выводы*.
И в конце концов я взяла и написала ему не анонимно следующее: «а когда-то ты просил написать тебе не анонимно. Яда, это я серьёзно. И мне правда жаль.» Он ничего не ответил.
Теперь я вообще не знаю что делать. В школу я завтра не пойду, так как болею. Но что мне дела о после того, как я вернусь? Как вести себя? Я не понимаю, почему он смотрел на меня 2 месяца! Зачем? Дайте совет. Спасибо.
КонсультацииАрхив
Написала парню анонимно, а теперь призналась Мне 16 лет
10 мар. 2019
Kertdifj
10 мар. 2019
Kertdifj, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.