КонсультацииАрхив

Как пережить расставание? Рассталась с парнем, не могу его забыть. Мне 16 лет

14 авг. 2019
Александра Истомина
Здравствуйте, мне 16 лет. Рассталась с парнем почти месяц назад. Я до сих пор не могу прийти в себя, не могу его забыть. Все время думаю о нем, вспоминаю то, что связано с ним. Я просто сломана. Каждый мой день начинается с мысли о нем. Как пережить расставание менее больнее?

14 авг. 2019
Александра Истомина, Александра, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).