КонсультацииАрхив

Как пережить расставание с парнем? Не могу контролировать эмоции. Мне 18 лет

13 сент. 2019
Laveriges
Добрый вечер! Мне 18, год назад я рассталась с молодым человеком и очень тяжело этот разрыв пережила: две недели в кровати в бесконтрольных рыданиях, жуткой апатии и нежелании жить. Со временем все очень медленно, но приходило в норму. Общение мы не поддерживали, он уехал в другой город. Два месяца назад он снова появился в моей жизни и я как-будто вернулась на начальную точку. Сам нашёл, сам написал, а потом стал общаться так, словно ему это совсем не нужно. Сейчас он приехал в мой город и я снова вернулась в состояние после разрыва - постоянное чувство тревоги и паники душит и не даёт дышать, человек, на которого я потратила год находится совсем рядом, а я не могу его увидеть
Мерзкое состояние, очень плохо и страшно, не могу контроллировать эмоции, не могу начать учиться, не могу простить себе то, что могу потерять этот шанс

22 сент. 2019
Laveriges, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна тема консультации?