КонсультацииАрхив

Как пережить расставание с парнем? Не жалею, что сделала это, но как-то не по себе. Мне 20 лет

17 июн. 2019
Angelina12345
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 20 лет. 2 недели назад я рассталась с парнем, с которым мы были вместе 4 года. Я понимаю, что он очень заботливый, любит меня, но не хочет развиваться дальше. В отношениях было ощущение, что главнее и сильнее я, а не он. Человек он хороший и мы расстались на доброй ноте, сейчас общаемся иногда. После расставания мне было легко, я долго к этому шло. И сейчас головой понимаю, что мы не будем вместе, мы слишком разные, я активнее, пытаюсь добиться в своей профессии многого, а он нет, интересы у меня есть и увлечения, а у него нет. Он работает, спит, потом опять работает, сидит в телефоне иногда.. Ну не мое это.. Головой понимаю и сердцем тоже, что не люблю.. Но вот сейчас, спустя 10 дней после расставания как- то не по себе.. Не знаю.. Вроде вернуть не хочу, но плохо.. Хочется уехать куда- нибудь одной, не думать.. Но о расставании не жалею.. Не знаю, что делать... Плачу иногда

17 июн. 2019
Добрый день, Ангелина!
Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

2 недели назад я рассталась с парнем, с которым мы были вместе 4 года.

Я слышу ваши переживания в связи с расставанием. Вы были вместе 4 года, многое в вашей жизни было связано с парнем, но сейчас вы испытываете тревогу от того, что за расставанием будут и определенные изменения в привычном жизненном укладе. Это нормально, любое расставание, даже осознанное и по вашей воле - это непросто, ведь было много общего, было в отношениях хорошее и ценное. Переживание утраты отношений требует какого-то времени, место, которое в душе и в жизни занимал ваш молодой человек, сейчас опустело, это может вызывать грусть и тревогу. Но постепенно вы будете адаптироваться, захочется заполнять освободившееся пространство чем-то новым, возможно появятся новые друзья, впечатления и увлечения.

Хочется уехать куда- нибудь одной, не думать.. Но о расставании не жалею.. Не знаю, что делать... Плачу иногда

Понимаю вас, сложно пройти через этот период. Есть ли у вас друзья, поддержка? Чего бы вы хотели от нашей консультации, какая помощь была бы для вас сейчас нужна?

Ангелина, добрый день. К сожалению, вы не отвечаете. По условиям бесплатных консультаций при отсутствии вашего ответа вынуждена закрыть тему.