КонсультацииАрхив

По пьяни призналась парню в любви, а он не говорит в ответ правду. Что делать?

04 июл. 2019
Наташа Ю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Вообщем по пьяне написала парню что Я его люблю и это так, но он на это написал "Ты меня?)" и "а я не скажу)" и он всегда так пишет, что не скажет, Я ему уже говорила, чтобы он сказал правду, потому что если нет, то смысл продолжать общаться. И Я ему не первая призналась в этом, он тоже как то по пьяне прямо в лицо тогда мне говорил, что влюблен а меня и так далее. Я не знаю что делать.

19 июл. 2019
Наталья, здравствуйте.
В тексте вы написали, что успели уже оба признаться друг другу в любви.

Может быть вам уже начать встречаться?
Какой у вас вопрос к психологу?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.