КонсультацииАрхив

Парень не говорит нежностей, а так хочется! Что делать в этом случае?

19 авг. 2019
Рузанна Владиславовна
Встречаюсь с молодым человеком около 3-х месяцев, проблема в том что он не говорит нежностей, лишь редко очень редко говорит как я ему нужна, но хотелось бы слышать подобные приятности чаще... Ему 23 года и он как-то раз говорил что ему сложно подбирать слова к нежностям и связано это с тем что у него около 4-5 лет не было отношений. Единственный, мой вопрос, делать мне в этом случае?

19 авг. 2019
Рузанна Владиславовна, здравствуйте!
Какие слова вы хотели бы услышать от своего парня, и как часто? Говорите ли вы ему сами приятные и ласковые слова?