КонсультацииАрхив

Муж говорит мне неправду, отвечает резко, не сдержанно. Что делать? В браке 7 лет

30 мая 2019
Алла М
Здравствуйте. Хотела бы попросить разобраться в следующем отношении мужа ко мне: мы в браке уже 7 лет. Муж пару раз в неделю выпивает. В понедельник, выпил немного, смотрю мечется, подходит и говорит, мне нужно ехать в соседний город, это в 4 часах от места где мы живём. Я спросила зачем? На часах 20.00, стал говорить что с клиентом по работе поедет за оборудованием. Повезёт его якобы друг, если он с ним договорится. Уехал. Я звоню в 22.00, спрашиваю поехал ли он, сказал да, уже на месте. Я попросила прислать фото апартаментов где он остановился, сказал позже, в бильярд доиграет. Я спросила как ты доехал? Сказал друг до центра довез (обычно он так говорит в нашем городе), я знала что он лжет, и что ни куда не поедет, а это только подтвердило мои догадки. Я написала ему голосовое сообщение в котором сказала, что я не против его отдыха с друзьями, но отношения нужно строить на доверии. Утром я уехала на работу, дочь сказала что папа приехал в 10 утра домой и лёг спать. Вернувшись веч домой, я спросила прослушал ли он сообщение, он сказал да, и что? Я тебе деньги привёз. Отвечает мне резко, не сдержанно, как будто это я отсутствовал а ночью дома. Сейчас мы с ним уже два дня не разговариваем, он даже спать ложится в детской комнате, сын тяжело воспринимает его уходы. Скажите пожалуйста как быть?

30 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Сейчас мы с ним уже два дня не разговариваем, он даже спать ложится в детской комнате,

Холодная война ни к чему не приведет, от этого обида и нервное напряжение только нарастают. Если получится поговорить, возможно он скажет что с ним происходит.