КонсультацииАрхив

Муж говорит об изменах. Что бы это значило? В браке 8 лет

09 окт. 2019
Новенькая
Замужем 8 лет. Муж часто говорит об изменах, что это плохо, что он так никогда не пуступит и не понимает почему другие изменяют. Причём он начинает разговор ни с чего. Просто, как люди говорят о делах насущих. Что бы это значило, он изменяет и тем самым усыпляет мою бдительность или он верен? Я человек не ревнивый, сама поводов вообще не даю, да и тему эту вообще не поднимаю.

09 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

Здравствуйте, консультацию закрываю, т. к. она для Вас не актуальна.