КонсультацииАрхив

Говорить об измене или нет?

26 янв. 2018
Deviltears
Девушка. 20 лет. Мои отношения начались с того, что самому близкому на тот момент человеку, я предложила секс по дружбе. Симпатии не было, но я знала, о влюбленности со стороны партнера. «Хороший парень» подумала я и сняла с себя одежду, предварительно договорившись о том, что между нами не может быть ревности и отношений (я публичная личность, постоянно на слуху и мне просто не хотелось афишировать какие-либо связи.) К слову я профессиональная модель, с этим связаны постоянные поездки в разные страны мира, что не давало мне возможности иметь постоянные отношения. Да и если честно, не было желания - После тяжелого разрыва со скупым мужчиной, свобода была мне в радость.

Но время шло и вместе с ним росло чувство привыкания - оно послужило фундаментом для отношений, которые в итоге развились сейчас. Мы начали встречаться. Он - парень из снов любой школьницы: заботливый, внимательный, высокий, щедрый, но всегда в нем присутствовала некая мальчиковатость, отчего всерьёз я его и не воспринимала. Встречалась потому что хороший человек рчдом (опять же не афишируя) за полгода таких отношений он не допустил ни одного промаха: помнит все, что я говорю, производит положительное впечатление на маму, не отходит от постели, когда я температурю и часто шутит про свадьбу. Но я, как птица вольная, решаю улететь в Другой город. Работать. Звучит фраза «мы расстаёмся». Общаться не прекращаем - это его условия. Скандалов не было. «Если тебе так будет лучше - езжай»-сказал он.

В это время я веду переписку с другим не менее интересным молодым человеком из америки - Мама ликует! Дочка выйдет замуж за иностранца! Громкие обещания, он как веером машет долларовыми пачками и вот он на 12 лет старше, встречает меня в аэропорту. Мы понравились друг другу. Каждодневные встречи. Я узнаю что он связан с криминалом но это не отталкивает меня. Все это время веду переписку с «мистер хороший парень» и невольно сравниваю, понимая, что с ним мне все таки было лучше. «12лет» снимает мне достойную квартиру в центре и начинает требовать секс. Ломаюсь. В мыслях я вся только о моем хорошем мальчике который остался там и с которым так жестоко поступила.

Плачу почти каждый день, глотая успокоительное пачками. Неделями позже случился секс с моим иностранным другом. Было мягко говоря не очень. Неприятно было не только физически но и морально тк я почувствовала себя изнасилованной прямо в мозги. Отношения натянуты до предела. Я после того раза больше не раздвигаю перед ним ноги - он как следствие психует. Начало воротить от человека.

Дошло до того что я просто безостановочно думала о парне из провинции и когда «12лет» целовал меня, вместо него я представляла другого. Так мерзко мне не было никогда. В новогоднюю ночь он настоял чтобы я праздновала у него. Настоял - мягко сказано. Этот человек умеет внушать страх. Подкрасив заплаканные глаза, я все же приехала. Общение никак не задавалось. Он снова начал приставать. Я снова отказала. Поняв, что это все тупо, я удалилась в другую комнату, чтобы спать.

Настроение было паршивое. Я мило переписывалась с парнем которого бросила и говорила что безумно скучаю. Это была правда. После я уснула. Проснулась я от того что он заставлял меня делать ему минет. Он говорил со мной очень жёстко и кричал чтобы я побыстрее проступала. Было очень осень страшно и обидно. Сама виновата, понимаю, но эмоции брали верх. Он принуждал меня минуту или две и миновав эикуляцию, удалился. От него пахло марихуаной. Я села на кровати и заплакала. Он вошёл в комнату и сказал чтобы я уходила. Я быстро собрала вещи и ушла хлопнув дверью после чего мой телефон чуть не разорвался от шквала сообщений «вернись! Ладно тебе не обижайся детка! Пожалуйста иди обними меня!» этот человек промывал мне мозги и было такое чувство что я под гипнозом.

Я не понимала что прлисходит. Я ничего не пила в тот вечер. Я вошла в дом. Он сидел на диване и грубым жестом пригласил сесть рядом. Я повиновалась ведь я боялась его. Дальше он сказал мне: останься, давай праздновать! Я ответила нет я еду домой. Одна секунда и он взорвался: убирайся из моего дома сука! Он явно был под чём-то. Роняя вещи на пол и дрожа я вызвала такси. В эту же минуту я начала получать тысячу сообщений с угрозами: что он убьёт мою семью, порежет мою собаку, возьмёт кредиты на мое имя, сожжет машину и сломает кости моим родным. Единственное что я отвечала это слёзное «за что??» я позвонила парню которого я бросила и рассказала о том что я в такси и прямо сейчас готова вывернуться наизнанку от стресса и паники.

Он успокаивал. Позвонил в отель и попросил охрану присмотреть за моим номером и никого не пускать. Купил билет на первый поезд и я в спешке начала собирать вещи. Охрана вывела меня через чёрный ход и усадила в такси. На вокзале я постоянно оглядывалась и искала знакомое лицо в толпе постоянно боясь что вот вот произойдёт что то плохое. По лицу без остановки текли слезы и было очень страшно за родителей ведь он знал адрес. Я села в поезд и через 10 часов он должен был привезти меня к лучшему мужчине на планете которого я предала! Я умирала от самопоедания что делаю и сейчас (прошёл уже месяц) по приезду, мы долго говорили обо всем что случидось с моим хорошим мальчиком, только в моих глазах он стал мужчиной. Казалось, его мимика, фигура, манера речи - все изменилось и кричало мне «я то что тебе нужно!» и мне было так стыдно...

Что я променяла его... На мимолетное. На возможность найти что то получше. Я не ценила ио что имею. Американец потребовал с меня 100 тысяч рулей в качестве платы за то что он никого не тронет и я отдала, заняв денег у знакомых. С камнем на сердце, мой милый принял меня обратно и он знает о насилии в Новый год. Больно, но он не знает о том дне когда я как последняя дура раздвинула ноги перед человеком, который едва меня не убил. Мне очень больно думать об этом и я чувствую что до сих пор обманываю его, хоть моя подруга и советует молчать, утверждая, что официально мы тогда не являлись парой и я могла позволить себе что и с кем угодно. Помогите пожалуйста самой глупой девушке на свете. Стоит ли спустя месяц счастливого воссоединения сообщить ему об этом факте или нет? Я знаю что в предыдущих отношениях ему изменяла девушка и он узнал это спустя 2 года и после этого для него это больная тема. Я не хочу ранить его ещё раз по той же ране. Как мне поступить

27 янв. 2018
Deviltears, Здравствуйте. Вы в сообщении говорите вот о чем, "буду молчать о своем поступке, я буду страдать от боли причиняемой мне собственным враньем и виной", "скажу мужчине правду, причиню ему боль". Вы хотите, что бы Вам психолог помог принять решение, на чем стоит остановиться, ему причинить боль или самой страдать?