КонсультацииАрхив

Как двигаться дальше и не думать о проблемах? Тяжело, вечно думаю о прошлом. Мне 18 лет

05 июл. 2019
Elizabeth.
Уже второй месяц у меня признаками депрессии: постоянная усталость, отсутствие позитива, невнимательность и тд. Всё это из-за ухода моей лучшей подруги из колледжа, из-за того, что я не могу найти работу, чтобы съехать от родителей. Я боюсь остаться одна и мне тяжело, вечно думаю о прошлом. Это все сказывается на моей второй половинке. Вся моя агрессия, отсутствие секса, плаксивое состояние
Лиза, 18 лет

10 июл. 2019
Здравствуйте, Лиза!
Расскажите, почему так повлиял на вас уход подруги из колледжа?
И, что вы думаете о прошлом?