КонсультацииАрхив

Не могу жить настоящим и радоваться. Как не вспоминать о прошлом? Мне 18 лет

17 авг. 2019
Кролик Пуша
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть молодой человек, с ним провожу чуть ли не каждый день и безумно его люблю, но я не могу спокойно жить настоящим и радоваться, часто плачу. Я вспоминаю даже какие-то незначительные события (например, мы гуляем возле дома, я уже думаю что вот, буду тосковать по этому через пару дней), и такое со мной постоянно, хотя такие счастливые моменты со мной ежедневно, я понимаю, что в будущем их будет ещё больше, но ничего не могу с собой поделать. Мне уже надоело вечно из-за этого плакать, но никак не могу перестать вспоминать и грустить из-за того что было буквально неделю назад!!!

18 авг. 2019
Кролик Пуша, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации. Если все устраивает, то готова с вами пообщаться.