КонсультацииАрхив

Не могу жить настоящим и радоваться. Как не вспоминать о прошлом? Мне 18 лет

433
17 авг. 2019
Кролик Пуша
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть молодой человек, с ним провожу чуть ли не каждый день и безумно его люблю, но я не могу спокойно жить настоящим и радоваться, часто плачу. Я вспоминаю даже какие-то незначительные события (например, мы гуляем возле дома, я уже думаю что вот, буду тосковать по этому через пару дней), и такое со мной постоянно, хотя такие счастливые моменты со мной ежедневно, я понимаю, что в будущем их будет ещё больше, но ничего не могу с собой поделать. Мне уже надоело вечно из-за этого плакать, но никак не могу перестать вспоминать и грустить из-за того что было буквально неделю назад!!!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
18 авг. 2019
Кролик Пуша, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации. Если все устраивает, то готова с вами пообщаться.
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!