КонсультацииАрхив

Ненависть к родному брату. Испытываю к нему сильное отвращение

28 июн. 2019
Илья Добрынин
Очень сильно ненавижу родного брата, и уже даже не знаю почему, раздражает в нём всё, никак не могу забыть ненависть и пересилить себя, испытываю к нему сильное отвращение, также недавно приснился сон, в котором перед смертью я простил его, но потом когда опасность исчезла, пожалел о том что простил его.

29 июн. 2019
Илья Добрынин, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.