КонсультацииАрхив

Есть человек, который меня бесит. Это ненависть или сильное раздражение?

29 нояб. 2018
Wert01
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Есть человек, который очень сильно меня бесит. Настолько, что у меня появился вопрос: то ли он меня очень-очень сильно раздражает, то ли я его уже ненавижу?

20 дек. 2018
Wert01, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Wert01, здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.