КонсультацииАрхив

Испытываю сильную раздражительность

23 янв. 2018
Ч Наталия
Добрый вечер. Меня зовут Наталия,30 лет, замужем 10 лет, двое детей 5лет и 1 год 2 месяца. Меня очень тревожит моя раздражительность, боюсь что бы она не отразилась на детях и муже. Раздражительность накатывает меня как волна, бывает нет настроения уже с утра. Меня пугает то, что я могу накричать на детей и мужа, не хватает выдержки. Очень переживаю за эмоциональное и психическое развитие своих деток, чтобы я их не испортила, помогите пожалуйста

23 янв. 2018
Ч Наталия, здравствуйте! Как давно появилась раздражительность? По каким поводам она возникает чаще всего?