КонсультацииАрхив

Сильная рассеянность на работе

16 мая 2018
MilayaMila
Здравствуйте.
Меня зовут Мила, 25 лет, не замужем. Работаю рекрутером. Заметила, что после 3-х месяцев работы я начинаю становиться ужасно рассеянной. Это влияет на работу, подводит коллег, я впадаю в депрессию. Как только это замечаю, начинаю стараться быть внимательней, но, как только это мне удается хоть чуть чуть, я ошибаюсь в чем-то простом так, что страдают многие.

В прошлый раз меня уволили, сейчас я этого не хочу, но со стороны я поступаю как человек, которому наплевать, ошибки действительно, как специально сделаны. Ненавижу это состояние. Не знаю, как побороть эту усталость и рассеянность.

Я пью магний и комплекс витаминов, гуляю перед сном и езжу на велосипеде, отдыхаю, сплю от 6 часов, не имею вредных привычек и ем много фруктов и овощей. Причина явно не в авитаминозе или сезоне, но разве это нормально, так уставать?

16 мая 2018
MilayaMila, Мила, здравствуйте!
Вам нравится то, чем Вы занимаетесь?
Такое состояние Вы переживаете не впервые?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
21 мая 2018
В школе на пятёрки учились?)