КонсультацииАрхив

Неправильная влюблённость

28 февр. 2018
Арианна
Добрый день, меня зовут Арина, мне 19 лет. Моя проблема в том, что влюбилась в женатого мужчину (коллега), его имя Юра, ему 33 детей нет. Женат уже 6 лет. Говорит что тоже меня любит, но конкретных действий пока не замечала, только слова. Мне очень хорошо с ним, спокойно. С ним чувствую себя в безопасности. Он не может иметь детей, я готова даже принять это.

Он мне сказал подумать, нужен ли он мне такой. Я подумала и задала вопрос: " Есть ли у нас какое-либо будущее?" на что последовал ответ: " Тебе хорошо со мной? Зачем все усложнять". Я понимаю, что это значит, но отказываюсь принимать. Готова на всё, что бы он был рядом.

Что мне делать? Принять это и оставить все как есть? Потому, что если мы закончим наши отношения, я это не переживу. Так как недавно рассталась с молодым человеком, с которым провели 5 лет вместе. Он обращался со мной ужасно, а я это терпела. И именно мой коллега, он же Юра помог мне от его избавиться, вытянул меня из этих отношений.

Моё сердце ослаблено после всего этого, поэтому разрыв с Юрой для меня будет последней каплей. Живу с надеждой, что еще не время, просто он не готов что-то менять, может еще уйдет от жены. Помогите мне.

28 февр. 2018
Арианна, Арина, добрый вечер!
Советую прочитать про треугольник Карпмана
Что Вы хотите получить в результате консультации?
28 февр. 2018
Арина, добрый вечер.
Разрыв отношений - это большое душевное переживание. Это психологически непросто вынести.
Хорошо, что ваш коллега, Юра, оказался рядом и помог вам пережить этот непростой момент в жизни.
А что вы понимаете, но не хотите принять в отношениях с Юрой? Можете чуть подробнее ответить. Спасибо.