Я понимаю Ваш страх за сына. Вероятно, причиной всему начавшийся подростковый возраст.
Подростковая влюбленность - дело такое, и страшно, что деточка наломает дров, и вмешиваться тоже опасно, можно потерять доверие ребенка, нанести ему травму, ранить лучшие чувства.
Скажите, пожалуйста, когда поведение сына изменилось, были ли какие-то еще события в семье, школе, связываете ли Вы это с какими-то переменами в его жизни, или это началось само по себе?
Продолжает ли сын заниматься спортом?
Родители девочки знают, что Ваш сын в нее влюблен? Если да, то как реагируют? Как она сама к этому относится?
Откуда Вы знаете про записки недетского содержания, которые сын пишет девочке?
Кто еще, кроме сына и Вас, есть в вашей семье? Как другие члены семьи относятся к изменившемуся поведению мальчика?
Плохая учеба, грубость, неуправляемость, ранний и повышенный интерес к девочкам - это все изменения, которые произошли с сыном, или есть что-то еще настораживающее Вас?
На подростка трудно уже влиять силовыми методами, чем дальше, тем больше единственный способ управляться с ним - это доверительные отношения...