В общем, я влюбилась в певца. Помню, такое было с моей подругой, когда ей было 14 лет, а этому мужчине 42 года, но её любовь была какая-то фанатичная, а я тогда ещё смеялась с неё. Но дело не в ней. В 15 лет я листала новости, и там под одной записью была песня Clueso - Chicago, и мне она понравилась. Я послушала остальные его песни и полюбила их, но как и в большинстве случаев, я не смотрела кто он такой, сколько ему лет и насколько он популярен, ибо была заинтересована более его музыкой, чем самим исполнителем.
Ну вот, в 2017 году осенним вечерком, решила посмотреть, кто ж такой Clueso и увидела симпатичного немецкого 37 летнего мужчину, да и забыла про него. Но в январе, я опять-таки ночью не спала и слушала музыку, и когда выскочила его песня, я вновь решила посмотреть на него. Нашла его Инстаграм, посмотрела его видео и поняла, что влюбилась. О нет, у меня было такое, что я безумно сильно любила актера или блогера, но активные мысли длились недели две, а потом утихали. Но тут я влюбилась не в его образ, а в самого человека. Его зовут Томас, ему уже 38 лет,(и он младше моей мамы на один год), он безумно обаятелен и абсолютно не выглядит на свои 38 лет, по нему видно, что он молод не только внешне, но и душевно. Я проштудировала весь его инстаграм и инстаграм его друзей и коллег, и не нашла никаких признаков какой-то семьи или девушки, так что точно могу сказать, что он холост,(да и я бы никогда не полезла к тому, у кого девушка или семья).
Я хорошо знаю немецкий язык, да и после 11 класса собираюсь поступать на факультет под названием - "Немецкая философия", и у меня лет с 13 была мечта уехать жить в Германию. Я просто обожаю всё, что связано с ней. Так вот, зная немецкий, я постоянно смотрю его интервью, которые длятся от тридцати минут до двух часов и пересматриваю их вслушиваясь в его слова и голос. Я влюбилась в его голос, в его смех, в его взгляд, в то, как он танцует и дурачится и даже в его шутки. В его молодую и обаятельную энергию, которую чувствую через экран. Истории в его Инстаграме жду как собачка, лишь бы посмотреть на то, как он улыбается или играет на гитаре.
Я стараюсь узнавать о нём всё больше и больше, но так как в интернете информации мало, то получается с трудом. Я знаю, что это не фанатичная любовь, ибо очень трепетно к нему отношусь. Читала в интернете насчёт " влюбленности в знаменитость", многие говорят, что у каждого это было и со временем пройдет, а кто-то говорит, что надо самосовершенствоваться и идти к своей мечте. Я даже не знаю, что мне и делать. Посмотрела когда у него будут концерты в Германии, и в общем один из концертов будет 18 августа в Аахене (если не ошибаюсь), и я безумно хочу туда поехать. Сказала об этом родителям, - они посмеялись надо мной, и сказали, что если мне надо, то иди работай и копи деньги на поездку. Вот думаю, что летом смогу куда-нибудь устроиться. Да ещё эти экзамены и поступление, охх.
Я не знаю, что мне с этим делать.. Подавить эту любовь к нему или бороться за неё? О да, я знаю, миллионы девочек страдают от своей влюбленности к знаменитости, но бывают же исключение, когда они добивались своего. Просто хочу приехать и посмотреть на него издалека. Боюсь, что если выйдет так, что у меня будет шанс сказать ему пару слов или попросить фотографию, то я напрочь забуду весь немецкий да и русский язык, и упаду в обморок. И да, если вы будете говорить, что я не знаю его, вдруг он окажется не таким идеальным, каким кажется, то сразу хочу сказать, что не собираюсь его любить только за положительные качества, я готова полюбить и плохую его сторону.