КонсультацииАрхив

Влюблённость мешает учёбе

05 мар. 2018
Alinohka
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 18 лет. Учусь на первом курсе медицинского университета. Всегда мечтала стать врачом - это была моя заветная мечта. Заканчивая школу, я с полной уверенностью шла в приемную комиссию - ожидала грандиозные перемены в жизни. Первый семестр прошел хорошо, но во втором семестре начались проблемы: поняла, что не успеваю и мало что понимаю. Мне очень грустно и плохо из - за моего рассеянного внимания, была мысль, чтобы забрать документы. Но я не хочу упускать свою мечту! А тут еще и поняла, что влюбилась очень сильно, и это мешает нормальной учебе, совсем обленилась.
Очень не хочу расстраивать родителей
Помогите мне, как жить дальше?

05 мар. 2018
Alinohka, Алина, добрый вечер!
Вы мечтаете, у Вас есть цель - это замечательно!
Ваш возлюбленный учится вместе с Вами?
Что для Вас было бы наилучшим решением в описанной Вами ситуации?
И какого результата ожидаете от консультации здесь?
06 мар. 2018
Влюблённость мешает учёбе

Каким образом? Конкретно, по пунктам