Сэкаи., добрый вечер!
Психологи форума не консультируют лица моложе 18 лет.
На данный момент вы учитесь? Если да, то есть ли в вашем учебном заведении психолог? Есть ли в вашем районе центры психологической помощи?
Мне 14 лет. Девочка. У меня есть проблема, которая мешает мне концентрироваться на различных занятиях и важных делах. Как бы это банально не звучало, но это влюбленность (?) привязанность (?) или зависимость (?). Я уже неоднократно пыталась с этим разобраться, но все это тянется уже четыре года и я совершенно отчаялась избавиться от этого. Помогите, пожалуйста.