КонсультацииАрхив

Влюбленность, привязанность или зависимость

28 июл. 2018
Сэкаи.
Здравствуйте.
Мне 14 лет. Девочка. У меня есть проблема, которая мешает мне концентрироваться на различных занятиях и важных делах. Как бы это банально не звучало, но это влюбленность (?) привязанность (?) или зависимость (?). Я уже неоднократно пыталась с этим разобраться, но все это тянется уже четыре года и я совершенно отчаялась избавиться от этого. Помогите, пожалуйста.

28 июл. 2018
Сэкаи., добрый вечер!
Психологи форума не консультируют лица моложе 18 лет.
На данный момент вы учитесь? Если да, то есть ли в вашем учебном заведении психолог? Есть ли в вашем районе центры психологической помощи?
29 июл. 2018
Сэкаи., здравствуйте!
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров