КонсультацииАрхив

Не хочу семью, испытываю ненависть к мужу

04 авг. 2018
Марина.10
Добрый день, меня зовут Марина, мне 19 лет, живу в гражданском браке. 2 месяца назад родила. Началась депрессия, не хочу семью, все раздражает, кроме ребёнка, к мужу испытываю ненависть. Не знаю, что делать.

04 авг. 2018
Марина.10, здравствуйте!
Советую прочитать про послеродовую депрессию
Кто помогает Вам с малышом?
Ребёнок находится на грудном вскармливании?
04 авг. 2018
Марина.10, здравствуйте! Какие отношения с гражданским мужем были до родов, в беременность и до нее? Сколько вы вместе?
к мужу испытываю ненависть

Как именно выражается эта ненависть, к чему именно в его поведении или характере?
Вы говорили с мужем или близкими о вашем состоянии? Вас поддерживают?