КонсультацииАрхив

Отношение мужчины ко мне

17 янв. 2018
Любовь Ейск
Были встречи с мужчиной. Не совсем отношения. Он мне нравится, видя что он не сильно увлечен я уехала. Хотя мне тяжело хочу забыть его. Он периодически звонит что то рассказывает. Если бы была нужна пытался бы вернуть. Если нет чувств ко мне зачем звонит от скуки? Или помучать меня? На вопрос мой есть ли у него женщина отвечает что у него своя жизнь а у меня своя. Зачем тогда звонит

17 янв. 2018
Любовь Ейск, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Вы пробовали не брать трубку?
Рекомендую Вам к прочтению статью про зависимость от отношений
Психолог ответит через некоторое время.
17 янв. 2018
Любовь Ейск, здравствуйте. Почему бы вам прямо его об этом не спросить?