КонсультацииАрхив

Отношение мужчины ко мне непонятно

09 сент. 2018
Nmajor
На работе перевелся сотрудник моего возраста. Симпатичный, разведен, 35 лет, есть ребенок. Зимой этого года он же пытался наладить со мной романтический контакт. Я отказала, т. к.была замужем. Его этот вопрос тогда не смущал. Летом он опять попытался наладить контакт. Я сказала, что с мужем уже не живу (формально замужем). Думала его это отпугнет. В смс переписке он настаивал на встрече, приглашал попить кофе с вытекающими последствиями. Я предупредила, что в его машине секс не вариант и я требую нормального отношения.

После долгих переписок встречались несколько раз, после которых он меньше стал настаивать на сексе. Через месяц у нас случился оральный секс в машине. После него он две недели писал, созванивались, но на сексе и встречах уже не настаивал, ссылаясь на отсутствие времени. На мои вопросы про встречи отвечал, что скоро время появится и мы встретимся на свидании. Я два раза предлагала уже сама секс в машине, но его уже это не устраивало, он хотел дома, а пока негде (у меня и у него гости).

Два раза я его продинамила со встречей на моей территории. Один раз были гости, другой раз я забыла позвонить. Он перестал мне писать и неохотно начал отвечать на мои смс. Через несколько дней после несостоявшихся встреч я сама предложила встретиться (он до этого обиделся и предложил самой назначить день встречи). Спросила хочет ли он этого, ответил — да, пояснил, что времени у него нет, поэтому секс уже сам не предлагает (он якобы подрабатывает в свободное от работы время, так как был поручителем по кредиту и попал на деньги большие), назначили вечер следующего дня (обозначил, что днем у него планы), вечером этого дня он не написал и не позвонил. На мой вопрос по смс тоже не отреагировал.

Утром мы встретились на работе. Он посмотрел на меня (было много сотрудников рядом, которые о нашем общении ничего не знают), улыбнулся и пошел работать. Я взрослая женщина без легкого поведения, что ему обозначила. В начале общения он обозначил мне, что не рассматривает меня только для секса. А что происходит и почему он начал игнорить меня, не знаю.

09 сент. 2018
Nmajor, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?