После долгих переписок встречались несколько раз, после которых он меньше стал настаивать на сексе. Через месяц у нас случился оральный секс в машине. После него он две недели писал, созванивались, но на сексе и встречах уже не настаивал, ссылаясь на отсутствие времени. На мои вопросы про встречи отвечал, что скоро время появится и мы встретимся на свидании. Я два раза предлагала уже сама секс в машине, но его уже это не устраивало, он хотел дома, а пока негде (у меня и у него гости).
Два раза я его продинамила со встречей на моей территории. Один раз были гости, другой раз я забыла позвонить. Он перестал мне писать и неохотно начал отвечать на мои смс. Через несколько дней после несостоявшихся встреч я сама предложила встретиться (он до этого обиделся и предложил самой назначить день встречи). Спросила хочет ли он этого, ответил — да, пояснил, что времени у него нет, поэтому секс уже сам не предлагает (он якобы подрабатывает в свободное от работы время, так как был поручителем по кредиту и попал на деньги большие), назначили вечер следующего дня (обозначил, что днем у него планы), вечером этого дня он не написал и не позвонил. На мой вопрос по смс тоже не отреагировал.
Утром мы встретились на работе. Он посмотрел на меня (было много сотрудников рядом, которые о нашем общении ничего не знают), улыбнулся и пошел работать. Я взрослая женщина без легкого поведения, что ему обозначила. В начале общения он обозначил мне, что не рассматривает меня только для секса. А что происходит и почему он начал игнорить меня, не знаю.