КонсультацииАрхив

Отвращение к парням

12 июл. 2018
Еленаl
Лена, 18 лет. У меня такой вопрос, не могу думать о парнях, сразу появляется какая-то неприязнь. Я могу только говорю, вот красивый парень, а потом сразу какое-то неприятное чувство возникает. К слову около двух месяцев назад рассталась с парнем, но и к нему тоже непонятные чувства. Знаете, вроде и не люблю, но и ненавижу. Что-то среднее между этим. И постоянно скребут кошки на душе о нем.

12 июл. 2018
Еленаl, Лена, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах Вы расстались с молодым человеком?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 июл. 2018
Если травма связано с парнем, то нужно работать именно с этим.
Но если, ненависть к мужчинам откуда, то надо поискать. Посмотреть ваши убеждения, убеждения подруг, мамы, авторитетных лиц по отношению к мужчинам.
Попробуйте, жить играючи. Включите игру " мужчины любимые, достоиные, успешные". Куда мысли, туда и энергия, куда энергия, туда и идёт реальность. Играете так, видя любого мужчину, не смотрите не на внешность, не на статус, не на возраст просто мысленно говорите" ты, любимый, ты успешный, ты достойный! ". Поиграйте месяц, другой. Потом, поделитесь своими ощущениями и реальностью. Упражнение учит принимать, любить быть любимой!