Здравствуйте. Мне 18 лет, я ученица 11 класса. С детства у меня психологическая травма. Отец бил маму (не пьёт, просто всю жизнь был начальником), когда я делала уроки, он набрасывался на неё с кулаками и я винила себя в этом, поэтому пила таблетки, с целью умереть (к счастью валерьянка была). Это была начальная школа.
С 1-6 класс я была страшным изгоем в школе. Надо мной насмехались все, как морально, так и физически (клей на стул выливали, мячик в голову кидали "да чтоб ты сдохла" да, так и говорили). В 7 классе родители развелись и мы уехали в деревню к бабушке. Но через 5 месяцев они сошлись. В 8 классе я узнала, что мама больная раком 2ой стадии (благо вылечилась), меня били, таскали за шкирку, спокойно могли ударить по лицу, и это все отец, который тут же просил прощение и я прощала.
У меня не было друзей, т. к. родители могли спокойно наорать, а один раз папа сковороду кинул в меня при подруге, и все ушли от меня. В декабре я узнала, что больна по гинекологии. Предраковое состояние. Весь 8 класс я курила, пробовала насвай, пила, спала с парнем. Искала отдушину в общем. В начале 10 класса у папы в тайге (в ИП у него) случился конфликт с рабочим, он был нашим родственником. Я, ничего не зная об этом, согласилась с ним выпить, и оказалась изнасилована им. В марте 10 класса я призналась другу в любви и была отвергнута. Но вскоре отношения наладились. Случилось так, что мы переспали.
Вскоре мы начали обмениваться интимными фото. Позже я познакомилась с парнем с моего города, и мы тоже начали обмениваться фото, и он их слил в интернет. Один одноклассник показал это фото всему классу, в том числе насмехался надо мной. К счастью, я не стала изгоем в классе. Я пытаюсь усовершенствовать себя, учу корейский, учусь играть на гитаре, мечтаю о собаке, много читаю книг. Но я не могу, последние события меня как выбили из строя. Я про изнасилование и сливание фото. Раньше я думала, что уеду учиться и все пройдёт, но увы, я остаюсь в нашем городе в местном медучилище. Прошу, помогите.
КонсультацииАрхив
Отвращение к себе, своему телу, характеру
06 нояб. 2018
Полина milk
06 нояб. 2018
Полина milk, здравствуйте!
Учитывая Вашу ситуацию, настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).