КонсультацииАрхив

Мне 20 лет и я не получаю возбуждения и экстаза, как раньше. Нет удовольствия. Мне 20 лет

11 июл. 2019
Артём 1998
Как то подумал о том почему возбуждает что то, прикосновения к груди и прочее, с тех пор прошло пару лет и более и больше нет возбуждения такого, так что то мелькает, нет удовольствия

19 июл. 2019
Артем, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.