КонсультацииАрхив

Тревога внутри, не получаю удовольствие ни от чего, грустно и одиноко. Мне 17 лет

01 февр. 2019
Lilikolova
Я переехала в другую страну на учебу прошло всего 4 месяца, по родителям конечно скучаю но не так уж и сильно последний месяц на меня напала апатия, я ем все подряд, намного больше чем раньше, просыпаюсь и не знаю что делать дальше, мне даже фильмы или сериалы смотреть очень скучно, все время какая-то тревога внутри, не получаю удовольствие ни от чего, друзей у меня нет с кем бы я могла бы порассуждать свои проблемы, мне очень одиноко и грустно, хочу вести активный образ жизни, получать удовольствие от всего, у меня есть все возможности, мне 17 лет, не знаю что делать дальше, пожалуйста помогите

01 февр. 2019
Lilikolova, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.